Rennergebnisse


Rennergebnisse 2016:

Preis der Stadt Stuttgart

Punkte-Liste:
FHR-Langstrecke-Gesamtpunkte
Punkte – Dunlop FHR Langstreckencup R1

Zeiten – Ergebnis Rennen:
Dunlop FHR Langstrecke – Rennen 19 – per class
Dunlop FHR Langstrecke – Rennen 19
Dunlop FHR Langstrecke – Rennen 19 – laptimes

Zeiten – Zeittraining:
Dunlop FHR Langstrecke – Zeittraining 1 – per class
Dunlop FHR Langstrecke – Zeittraining 1
Dunlop FHR Langstrecke – Zeittraining 2 – per class
Dunlop FHR Langstrecke – Zeittraining 2


Die Meister 2015:

PDF Download: HLC Endstand nach Divisionen 2015

PDF Download: HLC Endstand Meisterschaft 2015 nach Klassen


ADAC Westfalen Trophy
Im Folgenden finden Sie die Ergebnisse des letzten Laufes Dunlop FHR Langstreckencup:

PDF Download: Ergebnis Qualifying gesamt
PDF Download: Ergebnis Qualifying Lap-by-Lap
PDF Download: Ergebnis Rennen gesamt
PDF Download: Ergebnis Rennen nach Klassen
PDF Download: Ergebnis Rennen Lap-by-Lap

RGB SAISONFINALE
Ergebnisse Rennen 5: 4h-Rennen Nürburgring

Spa-Francorchamps

PDF Download: Qualifying 1 – Langstrecke
PDF Download: Qualifying 2 – Langstrecke
PDF Download: Qualifying 1 + 2 – Langstrecke
PDF Download: Rundenzeiten Qualifying 1 – Langstrecke
PDF Download: Rundenzeiten Qualifying 2 – Langstrecke
PDF Download: Startaufstellung – Langstrecke
PDF Download: Ergebnis Rennen – Langstrecke
PDF Download: Ergebnis Rennen nach Klassen – Langstrecke
PDF Download: Rundenzeiten Rennen – Langstrecke
PDF Download: Lap Chart – Langstrecke

HISTORIC TROPHY NÜRBURGRING

ADAC 24H-CLASSIC

Die Klassensieger der ADAC 24h-Classic:

Klasse 4: Dr. Afschin Fatemi (Porsche 904 GTS)
Klasse 5: Prof. Dr. Alexander Kolb (Austin Healey 3000)
Klasse 7: Rainer Galaske (Lancia Fulvia Coupé)
Klasse 10: Wolfgang Schachinger/Helmut Angleitner/A.-H. von Hoeger (Ford Mustang)
Klasse 11: Jürgen Schürges/Klaus Kleber (Fiat Abarth 1000)
Klasse 13: kein Fahrzeug in Wertung
Klasse 14: Dirk Baumann/Thomas Weiske (Porsche 914/6)
Klasse 15: Kersten Jodexnis/Oliver Mathai (Porsche 911 SR)
Klasse 16: Wolfgang Schachinger/Stefan Rösler (Chevrolet Corvette)
Klasse 18/19: Bernd, Lutz und Jan Bellersheim (Ford Escort)
Klasse 20: Andé Duve/Artur Deutgen (Ford Escort)
Klasse 22: Olaf Tergieten (Ford Capri)

PDF Download: Qualifying gesamt
PDF Download: Qualifying Klassen
PDF Download: Qualifying Lap-by-Lap
PDF Download: Qualifying Penalty
PDF Download: Rennen gesamt
PDF Download: Rennen Klassen
PDF Download: Rennen Lap-by-Lap
PDF Download: Rennen Penalty